Рождественский концерт 2018

В прошедшее воскресение 14 января в ДК пос. Запорожское состоялся Рождественский праздник — концерт для детей и взрослых. Концертный зал ДК был практически полон. Открыл концерт настоятель Храма Иверской Иконы Божией Матери отец Александр, который поздравил всех собравшихся и напомнил всем о важности и значении праздника Рождества Христова и следующими за ним Святками.  Выступали, помимо ребят из нашей Воскресной школы, которые спели несколько Рождественский песен, специально приглашенные гости из Санкт-Петербургадетский театральный коллектив Дома Молодежи «Пулковец». Они представили вниманию зрителей спектакль «Буратино», а в завершение концерта нас посетил сам Дедушка Мороз! Детишки были в восторге, ведь Дедушка был не с пустыми руками — раздавал сладкие подарки, да еще и приплясывал вместе со всеми под зажигательные мелодии!

После концерта учащиеся Воскресной школы Храма Иверской Иконы Божией Матери и ребята из театрального коллектива Санкт-Петербурга имели возможность пообщаться за чаепитием, обменяться контактами для будущих встреч, чего мы с нетерпением ждем в предстоящем новом году!