Рождественский концерт 2019

12 января в Доме Культуры п. Запорожское прошел Рождественский концерт. Открыл праздник хор воскресной школы Храма Иверской Иконы Божией Матери — исполнил Рождественские песни. Совместными трудами работников Дома Культуры п. Запорожское и воспитанников воскресной школы прихода Храма Иверской Иконы Божией Матери вниманию зрителей был представлен Рождественский спектакль  «Снежная королева». В спектакле принимали участие также учащиеся танцевальных коллективов «Радуга» и «Веснушки» — они исполнили танцевальные номера к спектаклю.  Среди многочисленных зрителей присутствовал настоятель Храма Иверской Иконы Божией Матери пос. Запорожское иерей Александр Аникин. Он высоко оценил старания всех выступивших, отметил высокий уровень постановки спектакля и мастерства актеров.