Расписание богослужений в Храме Иверской Иконы Божией Матери

Храм открыт

с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00

и субботам, воскресениям с 9.00 до 17.00

https://vk.com/iveriada (расписание и актуальную информацию смотреть здесь)

Расписание богослужений: 15 комментариев

1. Елена

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, исповедывают ли в день литургии или только накануне? Спаси Господи.

1. hramm78 Автор записи

Добрый день, Елена. Исповедь есть и накануне после вечернего богослужения, и в сам день Литургии (непосредственно перед причащением).

2. Елена

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с кем связаться, чтобы пригласить Батюшку для освящения квартиры. Спаси, Господи.

1. hramm78 Автор записи

Добрый день! Звоните на указанный на сайте номер в разделе «Контакты».

3. Елена

С праздником, православные ! Отцу настоятелю с Матушкой низкий поклон и сил телесных и духовных !!! Милости Божией!!!!

4. Наталия

Добрый вечер,скажите,пожалуйста,а могу ли я причастить ребенка,и когда в какие дни,а так же в какое время,ему 2 годика,маленький,и может заплакать,просто хотелось бы узнать,однажды нам отказали,так как ребёнок плакал,вот теперь интересуюсь,если ребеночку будет плакать нас причистят?!или откажут?! заранее спасибо..да хранит вас господь

1. hramm78 Автор записи

Добрый день. Причастие происходит на каждой Литургии (см. расписание). Маленького ребенка лучше принести в Храм не к началу Литургии, а чуть позже — к 10 часам утра. Плач ребенка не является причиной отказа в причащении, если только это не препятствует процессу в физиологическом плане (невозможность принять и проглотить Св. Дары). Спаси Господь.

5. Наталия

Добрый день,можно такой ещё вопрос,а покрестить ребенка возможно в Запорожском?!или же это надо все же ехать нам куда то в другое место? Заранее премного благодарю

1. hramm78 Автор записи

конечно можно, приходите на службу в Храм, пообщайтесь с батюшкой.