Престольный праздник 2019

Во вторник Светлой седмицы Приход Храма Иверской Иконы Божией Матери п. Запорожское праздновал свой основной престольный праздник. Службу возглавил настоятель Храма Всех Русских Святых п. Сосново иерей Александр Аникин, сослужил ему иеромонах Василиск Воронин. Также на богослужении присутствовали гости — братья и сестры из реабилитационного центра «Обитель Исцеления». После Литургии и Крестного Хода на улице возле Храма ребята представили вниманию прихожан поучительную юмористическую сценку о голосе совести и самой трудной битве в жизни каждого человека — битве с самим собой, своими страстями. После представления тут же, у Храма, на свежем воздухе было организовано угощение для всех. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!